6732 BRILLIANT BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6732 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 362kg |
| Block | 6732 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1810kg |
| Block | 6732 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2896kg |
| Block | 6732 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1086kg |